Пятница, 19.04.2024, 23:57 Приветствую Вас Гость

CRYSTAL LIGHTING

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Март » 19 » Новинки
17:01

Современную жизнь невозможно представить без освещения, причем оно выполняет как практическую, так и декоративную роль. Различные светотехнические приборы Feron помогают создать светлое уютное помещение, осветить сад и улицу, создать декоративную подсветку зданиям и сооружениям. Компания Feron предлагает высококачественную светотехнику, которая поможет сделать Вашу жизнь светлее и ярче, создать неповторимую атмосферу и настроение как дома так и в офисе, кафе, ресторане, магазине и др. Вся продукция TM Feron, отличается высокой надежностью, безопасностью и долговечностью, проходит тщательный технический контроль и соответствует стандартам качества.

Наша компания рада предложить вам светотехнику в широком ассортименте, поэтому каждый клиент может найти именно тот продукт, который ему необходим.

Выгодные цены, удобная система выбора и заказа светотехники.

Мы не только предлагаем своим клиентам широкий выбор высококачественной светотехники, но и заботимся о том, чтобы каждый имел возможность сделать выбор и заказ необходимых товаров с максимальным удобством для себя.

Более подробную информацию о товарах TM Feron Вы можете получить с помощью телефонного звонка в нашу компанию, либо сайте www.feron.ua.


С незапамятных времен человек старается привнести в свой быт уют, гармонию и красоту. Древние греки украшали однотонные стены яркими ковриками и рисунками. Римляне тоже весьма внимательно относились к внутреннему убранству своих домов. Считая греческих мастеров лучшими художниками, они приглашали их отделывать стены росписью и мозаикой.

Наполните ваш дом волшебством и душевным теплом, украсив его картинами ручной работы. Подарите вашим близким внимание и красоту. Эксклюзивная картина, ручной работы, выбранная вами в подарок, всегда будет хранить в себе  частичку вашего внимания. Тщательно подобранные цвета  и оттенки бисера, позволяют наиболее тонко и чувственно передать в картинах солнечные блики, легкие тени, яркие неповторимые цвета, от чего картины получаются наполненные светом и домашним уютом. Вышивка во все времена ценилась очень высоко. Вышитая картина – это всегда что-то особенное, индивидуальное, эксклюзивное. Это предмет восхищения и гордости хозяев дома, лучший подарок на память, прекрасное украшение домашнего интерьера или стильного офиса, создающее неповторимую атмосферу. Умело подобрав картины, репродукции или другие художественные произведения в соответствие с интерьером, личным вкусом и стилем жизни, вы внесете в свой дом или офис атмосферу уюта и гармонии.

Просмотров: 2423 | Добавил: MegaSonSeiy
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Нашли интересующий Вас товар?
Всего ответов: 227